Постановление №54 от 17.10.2018г. Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории

от 17.10.2018  54

с.Огневское

Об утверждении проекта планировки и

проекта межевания территории

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, с целью увеличения инвестиционной привлекательности территории села Огневское, рассмотрев материалы проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка кадастрового квартала 74:09:0807001 площадью 51,8 Га с.Огневского Каслинского района Челябинской области, выполненного ООО «Агат-ПРО»,

1. Утвердить проект планировки и проекта межевания территории земельного участка кадастрового квартала 74:09:0807001 площадью 51,8 Га с. Огневское Каслинского района Челябинской области.

2. Органу местного самоуправления заключить с правообладателями земельных участков, расположенных в границах территории кадастрового квартала 74:09:0807001, площадью 51,8 Га с. Огневское, Каслинского района, Челябинской области договор о комплексном развитии территории по инициативе правообладателей земельных участков, без проведения аукциона на право заключения договора, с учетом строительства объектов коммунальной, транспортной, социальной инфраструктуры, необходимой для функционирования объектов капитального строительства жилого, производственного, общественно-делового и иного назначения и обеспечения жизнедеятельности граждан.

3. Заместителю главы администрации Огневского сельского поселения (Кручининой И.В.):

1) проект планировки и межевания территории разместить на официальном сайте администрации Огневского сельского поселения в сети Интернет и в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности;

2) разработать проект договора о комплексном развитии территории по инициативе правообладателя земельных участков;

3) разместить на официальном сайте администрации Огневского сельского поселения  в сети Интернет настоящее постановление и опубликовать в периодическом сборнике «Официальный вестник Каслинского муниципального района» или газете «Красное знамя».

4. Заявителям обеспечить публикацию проекта планировки и проекта межевания территории в газете «Красное знамя», в течение семи дней со дня утверждения указанной документации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Огневского сельского поселения                                                               Д.А. Дорогин

дата создания: 17.10.2018 13:14, дата последнего изменения: 17.10.2018 13:14