публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов

Огневского сельского поселения «О Бюджете Огневского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

с.  Огневское                                                                                              от 20 декабря 2017г.

Место проведения: администрация  Огневского сельского поселения, расположенная  по адресу:  с.Огневское, ул.Ленина,67.

Присутствовало:   10 человек.

Приглашенные: депутаты Совета депутатов Огневского сельского поселения, аппарат администрации Огневского сельского поселения, жители Огневского сельского поселения.

Председатель публичных слушаний – глава Огневского сельского поселения Дорогин Д.А.

Секретарь публичных слушаний   -  Глинских З.Г.

Вопрос: рассмотрение предложений, поступивших по проекту решения Совета депутатов Огневского сельского поселения «О Бюджете муниципального образования  Огневское сельское поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

По проекту решения Совета депутатов Огневского сельского поселения «О Бюджете Огневского сельского поселения  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»  с докладом выступил глава Огневского сельского поселения Дорогин Д.А.,  детально пояснив присутствующим об основных составляющих бюджета Огневского сельского поселения на 2018г.

В ходе обсуждения проекта решения замечаний и предложений не поступило.

Предложено:  по итогам публичных слушаний участники рекомендуют Совету депутатов Огневского сельского поселения принять рассматриваемый проект решения Совета депутатов Огневского сельского поселения  «О Бюджете  Огневского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»  без замечаний.

ГОЛОСОВАЛИ:  «за» - единогласно.

Председатель  публичных слушаний                                                                         Д.А. Дорогин

Секретарь                                                                                                                      З.Г. Глинских

Дата публикации: 22 декабря, 2017 [13:36]
Дата изменения: 22 декабря, 2017 [13:37]