о результатах публичных слушаний по проекту решения

Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета

Огневского сельского поселения за 2017 год».

Инициатор публичных слушаний: Совет депутатов Огневского сельского поселения.

Тема публичных слушаний: проект решения Совета депутатов Огневского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2017 год».

Дата проведения: 16.03.2018г.

Количество участников: 11 человек.

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов Огневского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Огневского сельского поселения  за 2017 год», принято решение:

1) одобрить проект решения Совета депутатов Огневского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2017 год»;

2) рекомендовать Совету депутатов Огневского сельского поселения   утвердить отчет об исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2017 год;

3) обнародовать настоящий итоговый документ (заключение о результатах публичных слушаний) в соответствии с Порядком опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Огневского сельского поселения и разместить на информационных стендах.

Председатель   публичных слушаний                                                          И.В.Кручинина

Дата публикации: 16 марта, 2018 [16:02]
Дата изменения: 16 марта, 2018 [16:02]