Баннерная сеть

[Версия для печати]

АДМИНИСТРАЦИЯ ОГНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Каслинского района Челябинской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30.05.2018 г.  №  29

с. Огневское

 

О запрете купания на территории

Огневского сельского поселения

 

 

            В соответствии с Водным кодексом Р.Ф. от 03.06.2006г. №74-ФЗ, Федеральным законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Р.Ф.» от 06.10.2003г., Федеральным законом №52-ФЗ от 30.03.1999г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья

 

            1. Запретить купание населения на водных объектах, расположенных на территории Огневского сельского поселения (зеро Б. Куяш, река Синара).

            2. Заместителю главы администрации Огневского сельского поселения разместить данную информацию на информационных стендах поселения и опубликовать на официальном сайте администрации Огневского сельского поселения.

            2. Директору МОУ «Огневская средняя школа» И.В.Каллистовой, заведующей МДОУ Огневский детский сад «Солнышко» Р.В.Санатиной, заведующей МДОУ Юшковский детский сад «Ромашка» С.П.Колташевой принять меры, запрещающие купание детей, находящихся на отдыхе  в созданных на базе муниципальных учреждений детских лагерях, в открытых водоемах.

            3. Рекомендовать участковому уполномоченному Огневского сельского поселения А.П.Емельянову обеспечить  общественный порядок в местах массового отдыха населения у воды, согласно приложения, с целью недопущения купания.

            4. Опубликовать данное распоряжение в газете «Красное знамя».

            5. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.

            6. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

 

 

 

 

Глава

Огневского сельского поселения                                                                                    Д.А. Дорогин

 

 

 

Дата публикации: 30 мая, 2018 [14:10]
Дата изменения: 05 июня, 2018 [14:11]
← Вернуться