Баннерная сеть

[Версия для печати]

 

              АДМИНИСТРАЦИЯ ОГНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

                            Каслинского района  Челябинской области

                                  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  16.07.2018 г.   №29

с.Огневское

 

 

О принятии решения о подготовке проекта

планировки и проекта межевания территории

 

 

            Рассмотрев заявление Степановой И.В. о подготовке проекта планировки и межевания территории, руководствуясь статьями 45, 46 Градостроительного кодекса, т. 39.28 земельного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением администрации Огневского сельского поселения №18 от 29.05.2018 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение документации по планировке территории»,

 

            ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.                    Принять решение о подготовке проекта планировки и межевания земельного участка, с кадастровым номером 74:09:0809001:50, площадью 50195 кв.м., расположенного Челябинская область, Каслинский район, в 900 м восточнее с. Огневское.

2.                  Администрации Огневского сельского поселения:

      2.1.   в течении месяца со дня опубликования постановления принимать от заинтересованных физических или юридических лиц предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки и межевания земельного участка, с кадастровым номером 74:09:0809001:50, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

     2.2. в течении двух недель со дня окончания срока направления предложений заинтересованными лицами обеспечить проверку поступивших предложений, подготовить и утвердить техническое задание на подготовку проекта планировки и межевания земельного участка.

     3. Заявителю обеспечить подготовку проекта планировки и межевания земельного участка и представить в администрацию Огневского сельского поселения.

                4. Администрации Огневского сельского поселения в течении 30 дней осуществить проверку проекта планировки и межевания земельного участка, на соответствие требованиям документов территориального планирования, требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов с учетом границ территорий объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, границ территорий вновь выявленных объектов культурного наследия, границ зон с особыми условиями использования территории.

5. Администрации Огневского сельского поселения обеспечить:

1) проведение процедуры публичных слушаний по проекту планировки и межевания земельного участка, в соответствии с положениями о проведении публичных слушаний.

2)размещение на официальном сайте Огневского сельского поселения и информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.

6. Администрации Огневского сельского поселения настоящее постановление опубликовать в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте Огневского сельского поселения в сети Интернет не позднее трех дней со дня его подписания.

7. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

 

Заместитель главы администрации

Огневского сельского поселения                                                   И.В. Кручинина

 

Дата публикации: 16 июля, 2018 [09:20]
Дата изменения: 05 сентября, 2018 [09:22]
← Вернуться