Администрация Огнёвского сельского поселения

Каслинского района  Челябинской области

от 10.08.2018г. 34

с.Огнёвское

О назначении и проведении публичных слушаний

по рассмотрению и согласованию проекта

планировки и межевания территории

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Огневского сельского поселения, с целью увеличения инвестиционной привлекательности территории села Огневское

1. Назначить публичные слушания по «Проекту по планировки и межевания земельного участка с кадастровым номером 74:09:0000000:2834, площадью 31.6 га, расположенного в 1,8 км на северо – западе от с. Огневское» на 10 сентября 2018 года на 10.00 часов в здании администрации Огневского сельского поселения (Челябинская область, Каслинский район, с. Огневское, ул.Ленина, д.67).

2. Определить организатором публичных слушаний – администрацию Огневского сельского поселения.

3. Утвердить:

1) Состав комиссии по проведению публичных слушаний по «Проекту по планировки и межевания земельного участка с кадастровым номером 74:09:0000000:2834, площадью 31.6 га, расположенного в 1,8 км на северо – западе от с. Огневское»  (Приложение №1);

2) Порядок учета предложений и замечаний по «Проекту по планировки и межевания земельного участка с кадастровым номером 74:09:0000000:2834, площадью 31.6 га, расположенного в 1,8 км на северо – западе от с. Огневское» (Приложение №2).

4.Настоящее постановление опубликовать в газете «Красное знамя» и на официальном сайте администрации Огневского сельского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Заместитель главы администрации

Огнёвского сельского поселения                                                           И.В. Кручинина

Приложение №1 к постановлению

администрации Огневского сельского

поселения от 10.08.2018г. № 34

Дорогин Д.А. – глава Огневского сельского поселения

Кручинина И.В. – заместитель главы администрации Огневского сельского поселения

Шукшина Л.Н. – главный бухгалтер администрации Огневского сельского поселения

Мухубуллина Т. Г. – инспектор ВУС администрации Огневского сельского поселения

Приложение №2 к постановлению

администрации Огневского сельского

поселения от 10.08.2018г. № 34

1.      Граждане, проживающие на территории с. Огневское участвуют в обсуждении «Проекту по планировки и межевания земельного участка с кадастровым номером 74:09:0000000:2834, площадью 31.6 га, расположенного в 1,8 км на северо – западе от с. Огневское» путем внесения письменных предложений и замечания, для включения их в протокол публичных слушаний.

2.                  Письменные предложения и замечания граждан направляются в администрацию Огневского сельского поселения (Челябинская область, Каслинский район, с. Огневское, ул.Ленина, д.67) и должны содержать фамилию, имя, отчество, адрес места жительства. Предложения и замечания оформлять в виде текста.

3.                  Поступившие предложения и замечания систематизируются и представляются участникам публичных слушаний в составе материалов публичных слушаний.

4.                  Прием письменных предложений и замечаний по вопросам публичных слушаний заканчивается за три дня до заседания по вопросу публичных слушаний.

5.                  Население с. Огневское извещается через средства массовой информации о проведении заседания публичных слушаний по обсуждению «Проекту по планировки и межевания земельного участка с кадастровым номером 74:09:0000000:2834, площадью 31.6 га, расположенного в 1,8 км на северо – западе от с. Огневское».

6.                  Комиссия обязана по запросам граждан предоставить информацию о ходе подготовки публичных слушаний в течение 10 дней со дня поступления обращения.

7.                  Регистрация участников публичных слушаний по порядку учета предложения и замечаний заканчивается в 16 часов 09 сентября 2018 года.

8.                 По итогам проведения публичных слушаний готовится протокол и заключение публичных слушаний, которые подписываются членами комиссии по проведению публичных слушаний по «Проекту по планировки и межевания земельного участка с кадастровым номером 74:09:0000000:2834, площадью 31.6 га, расположенного в 1,8 км на северо – западе от с. Огневское».

Заместитель главы администрации

Огнёвского сельского поселения                                                 И.В. Кручинина

Дата публикации: 10 августа, 2018 [09:56]
Дата изменения: 05 сентября, 2018 [10:00]