П Р О Т О К О Л

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ОГНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

с. Огневское                                                                                                       16 марта 2018 года

Место проведения  администрация Огневского сельского поселения.

Присутствовало  - 11 человек.

Приглашенные: депутаты Огневского сельского поселения, аппарат  администрации Огневского сельского поселения,  руководители бюджетных организаций, жители населенных пунктов Огневского сельского поселения.

Председатель публичных слушаний – заместитель главы Огневского сельского поселения Кручинина И.В.

Секретарь публичных слушаний – депутат от избирательного округа № 4 Мухубуллина Т.Г.

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

1. Проект решения Совета депутатов Огневского сельского поселения «Об утверждении Отчета об исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2017 год» (докладывает главный бухгалтер администрации Огневского сельского поселения Шукшина Л.Н.).

2. Рассмотрение, обсуждение, отчета об исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2017 год.

По первому вопросу выступила главный бухгалтер администрации Огневского сельского поселения Шукшина Л.Н.  с отчетом об исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2017 год.

14 февраля 2018 года был подготовлен проект решения Совета депутатов Огневского сельского поселения «Об утверждении Отчета об исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2017 год», который был обнародован в установленных местах 16 февраля 2018 года   для всеобщего ознакомления, обсуждения.

В обсуждении  второго вопроса приняли участие: Мухубуллина Т.Г., Глинских З.Г., Первушин А.А. и др. В своих выступлениях они  поддержали проект решения Совета депутатов Огневского сельского  поселения «Об утверждении Отчета об исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2017 год».

По итогам публичных слушаний рекомендуется:

1. Рассмотреть проект решения Совета депутатов Огневского сельского поселения «Об утверждении Отчета об исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2017 год» и  принять данное решение.

2. Осуществлять контроль за совершенствованием нормативной базы, касающейся бюджетного процесса в Огневском сельском поселении в рамках реализации Федерального закона от 08.05.2010г.№83-ФЗ.

ГОЛОСОВАЛИ:    «за» -  11 чел.,  против «0».

Председатель публичных слушаний                                                            И.В.Кручинина

Секретарь                                                                                                        Т.Г.Мухубуллина

Дата публикации: 16 марта, 2018 [16:00]
Дата изменения: 16 марта, 2018 [16:02]