от 24.11.2022г. № 40

с.Огнёвское

Об использовании пиротехнических изделий

на территории Огневского сельского поселения

В связи с предстоящими новогодними мероприятиями и в целях пожарной безопасности, охраны жизни и здоровья граждан при проведении мероприятий с применением пиротехнических изделии  на территории Огневского сельского поселения

1. Запретить  использование пиротехнических изделий в помещениях на территории Огневского сельского поселения.

2. Использование пиротехнических изделий вне помещений допускается по согласованию с органами государственного пожарного надзора.

3. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах и официальном сайте администрации Огневского сельского поселения.

Огневского сельского поселения                                                                 Д.А. Дорогин

Дата публикации: 24 ноября, 2022 [14:56]
Дата изменения: 24 ноября, 2022 [14:58]