от 29.11.2022г. № 42

с.Огнёвское

О запрете выхода и выезда граждан на лед

водных объектов на территории

Огневского сельского поселения

На основании частей 23 статьи 27 Водного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья,

1. Запретить гражданам выход и выезд на лед водоемов, расположенных на территории Огневского сельского поселения.

2. Рекомендовать руководителям учебных заведений, предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, организовать проведение разъяснительной работы по правилам поведения на водоемах.

3. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах и официальном сайте администрации Огневского сельского поселения.

Огневского сельского поселения                                                                 Д.А. Дорогин

Дата публикации: 29 ноября, 2022 [15:01]
Дата изменения: 29 ноября, 2022 [15:03]