от 05.04.2023г. №35

с. Огневское

О проведении санитарной очистки территории Огневского сельского поселения в 2023 году

1. Организовать проведение 20 апреля 2023 года санитарной очистки территории населённых пунктов Огневского сельского поселения, а также прилегающих к подведомственным организациям территорий и санитарно-защитных зон;

2. Финансисту администрации организовать заключение договора с региональным оператором на вывоз собранного мусора на полигон Кыштымского кластера;

1. 20 апреля 2023 всем предприятиям и организациям, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальным застройщикам и домовладельцам, арендаторам, провести массовые субботники по наведению чистоты и порядка на подведомственных территориях, организовать уборку территорий, прилегающих к бесхозяйным, а именно:

1) весеннюю санитарную очистку своих участков;

2) необходимый текущий ремонт фасадов зданий, а также ремонт киосков, павильонов, металлических гаражей, рекламных установок, ограждений, других сооружений наружного благоустройства и малых архитектурных форм;

3) весеннюю обрезку деревьев и кустарниковых насаждений, побелку стволов деревьев;

2. Заместителю главы администрации Огневского сельского поселения по окончании санитарной очистки до 05 мая 2022 года представить отчет в администрацию Каслинского муниципального района.

7.   Заместителю главы администрации Огневского сельского поселения обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Огневского сельского поселения http://ognevskoe.eps74.ru/.

8.         Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Огнёвского сельского поселения                 Д.А. Дорогин

Дата публикации: 05 апреля, 2023 [16:58]