ПРОТОКОЛ

17 апреля 2023 года                                                                      с. Огневское, ул. Ленина, д.67

Начало публичных слушаний, общественных обсуждений 10.00 часов.

Председатель комиссии: Дорогин Д.А. – глава Огневского сельского поселения;

Секретарь комиссии: Кручинина И.В. – заместитель главы администрации Огневского сельского поселения.

Члены комиссии:

Шукшина Л.Н. – финансист администрации Огневского сельского поселения.

Мухубуллина Т.Г. _ инспектор ВУС администрации Огневского сельского поселения

Архипова Н.А. – ИО директора МУК Огневская ЦКС.

Выступили:

Кручинина И.В:

- Публичные слушания, общественные обсуждения проводятся с целью рассмотрения и обсуждения проекта внесения изменений в Генеральный план  Огневского сельского поселения, которые были назначены постановлением администрации Огневского сельского поселения от 16.03.2023 №14. Проект внесения изменений в Генеральный план  Огневского сельского поселения в соответствии с постановлением были размещены на официальном сайте администрации Огневского сельского поселения.

Проект был разработан ООО ГЦ «Родонит» на основании схемы территориального планирования (корректировка) Каслинского муниципального района, утвержденной решением Собрания депутатов Каслинского муниципального района от 15.11.2016 №84. Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки выполнены в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ.

Дорогин Д.А.-

В период публичных слушаний обращений, замечаний, предложений от жителей поселения и заинтересованных лиц не поступало.

Решили:

Голосовали: за - единогласно.

Итоги публичных слушаний

1. Рекомендовать главе Огневского сельского поселения направить проект внесения изменений в Генеральный план Огневского сельского поселения Каслинского муниципального района Челябинской области в Совет депутатов Огневского сельского поселения для рассмотрения на очередном заседании.

2. Заместителю главы администрации Огневского сельского поселения Кручининой И.В. опубликовать протокол и заключение публичных слушаний, общественных обсуждений на официальном сайте администрации Огневского сельского поселения.

Председатель комиссии                                                                                          Д.А. Дорогин

Секретарь комиссии                                                                                            И.В. Кручинина

Заключение

по результатам публичных слушаний, общественных обсуждений по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план Огневского сельского поселения Каслинского муниципального района Челябинской области

с. Огневское                                                                                              17 апреля 2023 года

1. Публичные слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений Генеральный план Огневского сельского поселения Каслинского муниципального района Челябинской области признать состоявшимися.

2. Рекомендовать главе Огневского сельского поселения направить проект внесения изменений в Генеральный план Огневского сельского поселения Каслинского муниципального района Челябинской области в Совет депутатов Огневского сельского поселения для рассмотрения на очередном заседании.

3. Опубликовать протокол и заключение публичных слушаний, общественных обсуждений на официальном сайте администрации Огневского сельского поселения.

Дата публикации: 18 апреля, 2023 [14:03]
Дата изменения: 18 апреля, 2023 [14:06]