КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ

ОгнЕвского СЕЛЬСКОГО поселения

от «29» августа 2023 г. № 1

с. Огневское

О допуске кандидатов к участию в конкурсе

по отбору кандидатур на должность главы

Огневского сельского поселения

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур и порядке избрания главы Огневского сельского поселения Каслинского муниципального района Челябинской области, утвержденным решением Совета депутатов Огневского сельского поселения от 16.05.2023 г. № 80,

Конкурсная комиссия

по отбору кандидатур на должность главы Огневского сельского поселения

РЕШАЕТ:

1. Допустить к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Огневского сельского поселения следующих кандидатов:

1) Дорогина Дмитрия Александровича;

2) Кручинину Ирину Васильевну.

2. Считать соответствующими требованиям действующего законодательства и Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур и порядке избрания главы Огневского сельского поселения Каслинского муниципального района Челябинской области, утвержденного решением Совета депутатов Огневского сельского поселения от 16.05.2023 г. № 80, документы, представленные гражданами, допущенными, в соответствии с пунктом 1 настоящего решения, к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Огневского сельского поселения.

3. Настоящее решение вручить кандидатам на должность главы Огневского сельского поселения в течение 3 дней с момента его принятия.

4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Огневского сельского поселения в сети «Интернет».

Председатель конкурсной комиссии А.М. Шульгин

Дата публикации: 29 августа, 2023 [10:39]